Главная / Мероприятия / «Красота спасет мир» или как Елена Зенкина представляла факультет социологии на конкурсе красоты и таланта «Мисс АлтГУ»

Этот вечер так долго ждали, о нем мечтали, о нем говорили… И, вот, наконец, среда, 21 мая, 2014 года, концертный зал города Барнаула. Масштабное мероприятие Алтайского государственного университета – Мисс АлтГУ 2014!

20140522agu-179

Данный конкурс является традиционным для Алтайского государственного университета. Уже 12 раз это событие будоражит сердца не только студентов классического университета, но и жителей всего города. Яркое, масштабное мероприятие, которое впечатляет зрителей с каждым годом только сильнее.

В этом году формат мероприятия был выбран не случайно. Ни для кого не секрет, что 2014 год, объявлен годом культуры, и именно под этой эгидой проходило наше мероприятие. Женственные, очаровательные, грациозные победительницы факультетских конкурсов красоты боролись за право обладать короной.

20140522agu-156Конкурс традиционно состоял из дефиле, интеллектуального конкурса и творческого номера. Девушки предстали в образах русских красавиц, четырех стихий, а на интеллектуальном конкурсе красавицы отвечали на вопрос «Кто и почему является символом культуры современной молодежи?»

Факультет социологии представляла уверенная в себе Елена Зенкина. Став обладательницей титула «Мисс факультета социологии 2014», она твердой походкой отправилась покорять пьедестал университетского уровня.

20140522agu-37Елена показала высокие результаты подготовки к конкурсу. Оригинальный творческий номер, особый подход к интеллектуальному конкурсы – завоевал сердца, как зрителей, так и жюри. В результате усердной борьбы между соперницами конкурса красоты и таланта, Елена достойно завоевала III место «Мисс АлтГУ».

Мы поздравляем Елену с этой победой на конкурсе. И благодарим ее за то, что она так достойно представила факультет социологии на данном конкурсе. Желаем в дальнейшем только побед в этой индустрии!