Главная / Новости / Защита дипломов

Защита дипломов

ZA5_XE35qbkНа факультете социологии идет защита выпускных квалификационных работ по следующим направлениям и специальностям: «Социология», «Организация работы с молодежью», «Социальная работа», и «Прикладная информатика». Работы посвящены актуальным темам современного общества. Многие были сделаны по заказу предприятий и организаций
нашего региона. В них исследованы важные вопросы, которые на сегодняшний момент имеют особую значимость в Алтайском крае.

В этом году факультет заканчивают 200 студентов, которые пополнят ряды специалистов социальной сферы.
4 июля состоится торжественное мероприятие, на котором выпускники
факультета социологии получат дипломы о законченном высшем
образовании. Данная ступенька образования для выпускников будет
считаться завершенной.

fcv0tDUsAGg 8lm9mnGW9iU                                                                                                                                                                                              В добрый путь, дорогие выпускники!