Главная / Мероприятия / Quest традиция факультета социологии. Взгляд первокурсников.

Quest традиция факультета социологии. Взгляд первокурсников.

Казалось бы, чем можно развлечь первокурсника в  стандартные будние дни?

ShRtnydaEwQ18 сентября  активисты факультета социологии подготовили для первокурсников интересный квест. Уже в среду, за день до мероприятия, нам рассказали, что грядет что-то очень интересное и необычное. Весь день мы ходили заинтригованные в ожидании завтрашнего события. Что же такого для нас придумали?

На удивление, погода выдалась отличная. Солнышко светило, а в назначенное время у крыльца нашего корпуса уже собралась толпа. А потом все понеслось вихрем. Деление на команды, бег из корпуса в корпус, с этажа на этаж, интересные конкурсы, смех. Очень много смеха. Думаю, не найдется того человека, кто смотрел бы на все это с недовольным лицом, кто не хотел бы поучаствовать в этих ярких состязаниях.

zaKIWhWz5N8

Самое главное – применение нашлось всем. Каждый чем-то пригодился своей команде, был полезным, вложил свои силы в общее дело. К тому же наши ребята стали дружнее, общительнее. Те, кому было тяжело раскрыться в новом коллективе ранее, сделали это сегодня. Кто-то завел новые знакомства, а кто-то и новых друзей.

Невооруженным взглядом видно, что  этот квест никого не оставил равнодушным. Наши «старшие друзья» организовали нам, «зеленым первокурсникам»,  замечательный день, насыщенный событиями, за который мы говорим громкое «Спасибо!» и о котором мы еще долго будем вспоминать с улыбкой.

Что не понравилось? Разве только то, что время прошло очень быстро и все хорошее имеет свойство заканчиваться.

7uPCd6TQlRw (1)

P.s: А еще нам намекнули, что в следующем году и у нас будет возможность организовать квест. А это не может не радовать. Ребята уже начинают думать, чем удивить будущих первокурсников.

Автор: Алина Усова

Фотограф: Дария Коржова