Главная / Новости / Студенты факультета социологии — будущие предприниматели

Студенты факультета социологии — будущие предприниматели

Не все студенты знают, что в стенах нашего родного университета проводятся курсы предпринимательства. Посещать их можно любому желающему, притом совершенно бесплатно!

Каждую неделю лектор рассказывает своим слушателям о главных принципах малого бизнеса, о его плюсах и возможных минусах, объясняет, как избежать ошибок и эффективно использовать ограниченное количество ресурсов, в конечном итоге добившись колоссального успеха. Именно на этих лекциях Вам подробно опишут структуру предпринимательства и доступно объяснят самые сложные и зачастую непонятные определения.

А Вы хотите чувствовать себя, как рыба в воде, в бизнес-сфере? Хотите знать, что такое принцип «20/80» и чем он так полезен? А может быть, просто расширить свой кругозор и узнать что-то новое и интересное? Тогда не упустите возможность посетить курсы предпринимательства!

Студенты факультета социологии не остались безучастными. Основы предпринимательства решили постичь первокурсники. Амбициозные ребята отправились на курсы, чтобы открыть для себя новую стезю саморазвития. «А почему бы и нет?» — сказали они и по сей день постигают искусство быть предпринимателем.

Хотите быть предпринимателем? Легко. Отправляйтесь на курсы, которые проходят на базе Алтайского государственного университета. В неделю проводится два одинаковых занятия: по средам лекция в 9.40 в аудитории 22 корпуса «А» (ул. Анатолия, 122), а по четвергам занятие в 18.20 в аудитории 321 корпуса «М».

Быть предпринимателем будучи студентом? Легко!

Алина Усова,

пресс-центр факультета социологии