Главная / Новости / Изменение в студенческой администрации: Светлана Привалова — культурный организатор на ФС

Состоялся очередной старостат на факультете социологии. Главной повесткой дня стали выборы на должность культурного организатора. Претендент на эту должность должен обладать всеми коммуникативными и организационными качествами. Заниматься культурной жизнью факультета- дело ответственное и творческое, и именно такими качествами обладает наш новый культурный организатор!

Знакомьтесь, Светлана Привалова:

Ko77RQRN7iw

Назначение на роль культурного организатора факультета для меня огромный шаг вперед. Будучи культоргом я собираюсь сделать культурную жизнь нашего факультета еще ярче, чем она была раньше, и чувствую в себе столько энергии, что, кажется, готова снести горы. В голове уже появилась масса способов и мероприятий для привлечения ребят факультета к культурной жизни. Так же собираюсь создать команду из творческих ребят, которые будут мне помогать реализовывать мои замыслы не только на факультетском, но и на университетском, а если получится, то и на городском уровнях.

Поздравляем Светлану с должностью культурный организатор на факультете социологии! Желаем ей творческого вдохновения и дружную команду для воплощения всех ее задумок!