Главная / Новости / Посвящение — 2014

Посвящение — 2014

В пятницу 14 ноября долгожданное всеми событие, наконец, состоялось! Два немало значимых праздника слились воедино и образовали грандиозное мероприятия, участниками которого стали все социологи нашего факультета, без исключения. Какие же это события и чем они так важны?

8Pr0P63qGaIВо-первых, это, конечно же, День Социолога, который невозможно обойти стороной. А во-вторых, это посвящение в студенты наших «зеленых» первокурсников, еще познающих принципы и главные прелести обучения в университете.

Вечер выдался на громкое «Ура»! Началось все с яркого и энергичного флешмоба. Это стало своебразным приветствием гостей и зарядом энергии на оставшийся день. А сколько талантливых и амбициозных ребят можно было лицезреть на сцене… Просто не описать словами! Кто поет, а кто танцует, кто-то блещет искрометным юмором и умело дает советы подростающим социологам. Все выступающие оказались очень интересными и добились апплодисментов и, что самое главное, искренних и неподдельных улыбок публики.

zyE1bBAgfT4Атмосфера дружелюбия и товарищества наполняла зал, первокурсники сияли, флаг социологического факультета развивался, переливаясь в свете софитов, обилие живого пения, танцев, наполненных грацией и пластикой, не позволяли и мысли допустить о чем-то другом, кроме этого потрясающего мероприятия.

Помимо активных деятелей факультета на сцену был приглашен Чемпион Высшей Лиги в составе команды КВН Дети Лейтенанта Шмидта — Виталий Алексеевич Гасаев, который исполнил песню, в качестве подарка всем присутствующим.

Как жаль, что День Социолога и Посвящение в студенты только раз в году!

dD7GwDtXabw

Текст: Алина Усова