Главная / Новости / Социологи покоряют КВН

Социологи покоряют КВН

16h5JMJsZbCY3 ноября в Алтайском Государственном Техническом Университете им. Ползунова состоялся фестиваль — открытие второго сезона территориальной лиги КВН-Алтай Lite. Всего в фестивале участвовали 26 команд с г. Барнаула, Рубцовска, Бийска и Заринска. У всех команд наблюдался достойный уровень выступлений.
В этом году ребята из команды КВН нашего факультета «Изюм» выступили под новым названием «22 не приговор». Никита Тушев, Александр Вилисов, Роман Мустафин, Артем Романский и Светлана Привалова показали отличную подготовку и взяли главный приз «Победитель фестиваля». Так держать!
Так же стоит отметить наших девочек, которые выступают за команду «Сборная моделей». Алена Казачёк, одна из участниц, победила в номинации «Лучшая актриса».

cYVI0EXudzwАлена Казачек:
«Мои впечатления — восторг и радость от неожиданной победы! Наша команда в очередной раз показала свою изюминку, неординарность, благодаря чему и покорила сердца зрителей! В победу команды еще как-то верилось, хоть и конкуренция была нереальной (много сильных команд из разных уголков нашего края), но вот звание «Лучшая Актриса» я получить даже и не мечтала! Это было нечто невероятное! Услышав свою фамилию ,я и не сразу осознала, что нужно выйти и получить награду, настолько меня переполняли эмоции. Когда ты на сцене, ты живешь своей ролью, и нет времени задумываться, как все это смотрится со стороны. Видимо,не на шутку вжилась! Титул «Лучшая Актриса» — это достижение не лично мое, это достижение всей команды! Так что будем дальше расти и развиваться, радовать зрителей своей красотой и дарить им только положительные эмоции!»

Наши ребята лишний раз доказывают, что КВН в АлтГУ остается на должном уровне и продолжает процветать! Поздравляем ребят и желаем новых успехов и ошеломительных побед!

Земфира Воеводина,
пресс-центр факультета социологии