Главная / Новости / Выпускникам факультета социологии

Выпускникам факультета социологии

Обращение к выпускникам факультета социологии

Алтайского государственного университета

Дорогие друзья!

Особую гордость для любого вуза представляют его выпускники. Факультету социологии Алтайского государственного университета есть, кем гордиться. За почти 25-летнюю историю существования нашего факультета Вы, его выпускники, прославляли и прославляете его в разных уголках страны и в самых разных сферах! Сегодня не счесть должностей, которые занимают выпускники факультета социологии АлтГУ, не счесть заслуг, которые они имеют.
Это благодаря Вам наш университет входит в десятку лучших классических университетов России. Это благодаря Вам университет отмечен международными знаками качества образования. Алтайский государственный университет — единственный вуз Алтайского края, вошедший в состав Университета Шанхайской организации сотрудничества. На Вашем примере мы воспитываем сегодняшних студентов, рассказываем о вашем опыте, передаём им традиции, которые создавались Вами.
Мы обращаемся к Вам, уважаемые выпускники: к тем, кто поддерживает связь с университетом, кто хотел бы восстановить эту связь или встретиться со своими однокурсниками, преподавателями, студентами нашего с вами вуза. Пишите нам, рассказывайте о себе, делитесь своими мыслями о вузе периода вашего студенчеств и вузе, каким бы Вы хотели видеть его в будущем. Мы будем рады каждой встрече с вами на сайте университета или в стенах нашего с вами вуза.
Наш e-mail: Kolesnikova@socio.asu.ru
Сегодня университету нужны ваши знания и опыт. Содействуйте развитию университета, окажите поддержку в формировании Эндаумент-фонда АлтГУ. Основной целью Фонда целевого капитала (Эндаумент-фонда) является формирование и использование дохода от целевого капитала для поддержки образовательных, научных и социальных программ Алтайского государственного университета.
Пожертвование в Фонд целевого капитала АлтГУ – это реальная возможность внести свой вклад в развитие университета.
Алтайский государственный университет ждет вашей поддержки!
Декан факультета социологии АлтГУ,
к.с.н., профессор                                                                                                                                    О.Н. Колесникова

Реквизиты:

Фонд целевого капитала АлтГУ

Юридический адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 61

Почтовый адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 61

ИНН 2225996017 КПП 222501001

р/с № 40703810410140005076 в ОО «Барнаульский» филиал № 5440 ВТБ 24 (ЗАО) г. Новосибирск

к/с: 30101810450040000751 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области