Главная / Новости / Факультет социологии для абитуриентов!

Факультет социологии для абитуриентов!

qYOptwGiHRgДля кого-то декабрь — это приближение новогодних праздников и новогоднего настроения, для кого-то — приближение сессии. А для школьников с этого месяца идет обратный отсчет до выбора, который кардинально поменяет их прежнюю жизнь.

Выбор университета и факультета — очень важное и ответственное задание для юных подростков. Важно не сделать поспешных выводов и пойти по зову сердца, а не по зову общества или родителей. Строить свое будущее нужно начинать сейчас, с того момента, как ты выходишь из стен родной школы и ступаешь на порог новой, взрослой жизни!

Принять такой важный и ответственный выбор помогает Алтайский государственный университет. Сегодня, 14 декабря состоялся день открытых дверей. QCcc1HVutb0Университет принял несколько сотен абитуриентов и их родителей, которым не безразлична своя судьба и судьба своих детей.

В этом году изменился формат проведения дня открытых дверей. На этот раз школьники получили не только полную информацию об университете и о факультетах, но и получили компетентную консультацию по ЕГЭ от ведущих специалистов нашего города.

m-tCGZ9LXNMФакультет социологии, в свою очередь, познакомил своих будущих студентов с основными направлениями подготовки бакалавров, а также рассказал о перспективных направлениях подготовке по программе магистратуры. Кроме этого выступил декан факультета Ольга Николаевна Колесникова. Она рассказала о всех преимуществах обучения на факультете  социологии. Стерлядева Наталья Анатольевна обозначила список необходимых документов в приемную комиссию, а также выделила динамику изменения проходных баллов в разные годы. Гостем данного мероприятия стал выпускник факультета социологии. Он рассказал об уникальности всех направлений и о том, каких же успехов можно добиться имея диплом выпускника факультета социологии на личном примере.

9tB5m5yhfCwО том, что же такое эта «студенческая жизнь» рассказал Кирилл Климов, студент факультета социологии. Студенческие команды, мероприятия и перспективы развития рассказал и показал будущий организатор работы с молодежью.

Каждый абитуриент получил целый набор буклетов, в которых подробно описано что же это такое — факультет социологии. Кроме того, каждый получил свой номер факультетской газеты «СЛОГ», для того, чтобы окунуться в студенческую жизнь такого яркого и необычного факультета социологии!

Дорогой абитуриент, мы ждем тебя!

Твое будущее начинается здесь!

Пресс-центр факультета социологии