Главная / Новости / Финал лиги КВН-Алтай

Финал лиги КВН-Алтай

Наука давно доказала, что смех положительно влияет на здоровье человека. Это как раз тот случай, когда лекарство совмещает в себе приятное с полезным. Кроме того, дозировка юмора и смеха не имеет ограничений: чем их больше — тем лучше.

29 ноября у всех желающих была отличная возможность подлечиться смехом, посетив финал лиги КВН-Алтай. 5 команд боролись за звание чемпиона Региональной лиги, параллельно даря заряд хорошего настроения зрителям. В итоге этой борьбы чемпионом сезона 2014 года стала команда «СКОТЧ» Барнаул. Заслуженной наградой победителям стала путевка на Кубок Чемпионов Региональных лиг в Сочи и громкие аплодисменты зала.

Особенно приятно говорить об этой победе зная, что игроком команды «СКОТЧ» является студент факультета социологии Гасаев Влад. Мы попросили его рассказать, как же чувствуют себя победители? Вот что он нам рассказал о своих ожиданиях, и о предстоящей игре в Сочи:

vPbxUQZoGVo«Игра обещает быть очень интересной. Все предыдущие игры сезона наша команда выигрывала, занимая исключительно первые места, поэтому выиграть именно эту игру для нас особенно важно. Также мы очень полюбились Челябинскому зрителю, который с каждой игрой принимает нас все теплее и теплее. Плюс, мы не просто играем в КВН за себя, а представляем наш край. Все это накладывает на наши плечи определённый груз ответственности, поэтому, конечно, присутствует волнение, но оно сопутствует с уверенностью в собственные силы, позитивным настроением и азартом. Предсказать результаты финала точно нельзя, потому что до этого этапа дошли только самые сильные команды и все они надеются на победу и готовы приложить массу усилий, чтобы заполучить заветное чемпионство. Мы намерены сделать эту игру жаркой и очень смешной. Поддерживайте нас, это очень важно!»

Волнения и переживания студента факультета социологии Влада Гасаева и всей его команды «Скотч» не оказались напрасными. Ребята вернулись из теплого города в нашу холодную Сибирь и привезли победу! Команда КВН «Скотч» стали вице-чемпионами сезона и победителями фестиваля «Снежные Буераки», на котором, даже, выступала всем известная команда КВН «Союз»!

Ребятам мы желаем удачи и новых достижений!

Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии