Главная / Новости / Праздничная атмосфера факультета социологии

Праздничная атмосфера факультета социологии

17 декабря, самое время создавать праздничную атмосферу! В этот день юные социологи взяли в руки кисти, краски, ватманы, а еще и всевозможные цвета мишуры на пару с дождиком и пошли делать доброе и полезное дело — украшать свой этаж, который за столь недолгое время стал им совсем родным.DSCF1407

Несколько пар рук и фантазия первокурсников попытались преобразить «социологический» пятый этаж и придать ему самое новогоднее настроение.

Теперь здесь все искрится. Изящные балерины кружатся над головами студентов. Мишура, напоминающая иней, обвивает сердце Социологического факультета. Снежинки, снежинки..LqAhHBM4sLU

Разумеется, первокурсники не забыли ни про кафедру, ни про недро ФС — деканат. Праздничная атмосфера распространилась повсюду, захватила всех и каждого. Но стоит ли на этом останавливаться? Конечно же, нет.

DSCF1416

Если ты хочешь сделать свой вклад в украшение «социологического» этажа ты всегда можешь сделать это, просто взяв инициативу в свои руки! Собирай друзей, плакаты, мишуру и действуй! Новый год уже не за горами!

DSCF1421

Алина Усова