Главная / Новости / Науке на факультете — зеленый свет!

Науке на факультете — зеленый свет!

13  февраля 2015 года состоялись выборы на пост координатора НСО факультета социологии.
Единогласным решением была выбрана студентка  гр. 1022 —  Тамразян Нелли.
Одна из самых талантливых девушек нашего факультета предложила новое направление работы для популяризации науки в студенческой среде, и это, конечно, не осталось незамеченным. С новым координатором наука не будет для нас нудной и непонятной.

«Я считаю, что человек всегда должен двигаться вперед, достигать новых вершин и воодушевлять окружающих. Поэтому мое решение принять участие в выборах на пост координатора НСО было непоколебимым и обоснованным.
Ведь большинство студентов считает это дело скучным, и лишь немногие студенты посвящают себя науке.  Теперь же НСО постарается это исправить. Прежде всего, я считаю, что необходимо донести до студентов значимость науки для нашего университета и, в частности, для нашего факультета. Наша главная обязанность — мотивировать ребят на активную научную деятельность.
Мы планируем начать работу со специалистами, организовать круглый стол, где сможем услышать их мнение по интересующим общественность вопросам, а так же сможем высказать и свою точку зрения. Не останется без внимания и игровой момент: викторины, интеллектуальные игры. Всё это в скором времени появится на нашем факультете.
Большим шагом для НСО  будет создание команды студентов, занимающихся не только научной деятельностью, но и оказывающих помощь своим начинающим коллегам.
И это еще не всё!
Всем нам я хотела бы пожелать никогда не унывать, всегда двигаться вперед, стараться усваивать этот огромный поток информации, который мы получаем в стенах университета.  И тогда все будет хорошо!»

Желаем удачи и достижения намеченных целей  нашему новому координатору НСО!

Пресс-центр факультета социологии,

Юлия Панова