Главная / Новости / Конкурс «Мисс факультета социологии — 2015»

Конкурс «Мисс факультета социологии — 2015»

На календаре уже март, за окном долгожданная весна. Это пора, когда девушки факультета социологии находятся в ожидании главного события года — конкурса «Мисс ФС». Гостей ждет всегда яркое, необычное и красочное мероприятие, а участниц — незабываемый месяц подготовки и великолепный выход на сцену.

В этом году организаторы мероприятия обещают настоящее шоу. Будут удивлен каждый: и участницы, и гости. Что же будет в этот знаменательный день? Это пока остается загадкой.

А мы хотим напомнить, что до конца подачи заявок на участие в конкурсе «Мисс факультета социологии — 2015» остаются считанные дни. Если ты уверенная, активная, творческая девушка, а твой второй дом — сцена и подиум, успевай подать заявку  культурному организатору факультета социологии Светлане Приваловой.

Может, именно ты станешь «Мисс факультета социологии — 2015»? Мы ждем тебя!

Пресс-центр факультета социологии