Главная / Новости / Весна официально наступила

Весна официально наступила

Весна официально наступила в университете!

В международный женский день студенты устроили что-то необыкновенное: дарили всем прекрасным девушкам разноцветные ленты, поздравляли их с праздником и обязательно фотографировали, фиксируя каждую улыбку.

Помимо этого, культорг нашего факультета, Светлана Привалова, в компании других студентов пела песни, заряжающие хорошим настроением на весь оставшийся день.

Кто-то скажет, что все это мелочи. Но разве не подобные мелочи создают ту самую, неповторимую, атмосферу студенческого дружелюбия и приятных эмоций? Такую атмосферу не купишь в магазине и не закажешь в службе доставки. Она создается такими чудесными ребятами, которые знают, что такое креатив, и которые не требуют взамен ничего, кроме искренних улыбок.

Спасибо им!

Пусть этот день станет началом светлых, теплых и солнечных студенческих будней! Пусть это замечательное настроение не покидает нас никогда, даже в самые трудные дни! Пусть весна набирает обороты и греет нас все больше и больше!

С наступившей весной, факультет социологии!

Алина Усова,

пресс-центр факультета социологии