Главная / Новости / Смена власти на факультете социологии

Смена власти на факультете социологии

На факультете социологии большие перемены! Главное событие марта — смена главы студенческой администрации факультета.

В эту пятницу на собрании, куда могли прийти все желающие, прежняя глава факультета, Анастасия Баранова, поделилась своими впечатлениями и эмоциями от жизни на факультете, рассказала, чем он так интересен и привлекателен, какие студенческие организации действуют внутри него. Отметила, как факультет изменился и что нового появилось в нем. Она не только благодарила всех за проделанную на факультете работу, но и сама не осталась без благодарностей. Она заслужила большое «спасибо» от всего факультета, ведь именно она смогла укрепить систему студенческой администрации, собрать команду активных студентов, которые представляют наш факультет на университетском уровне. Она служила самым настоящим катализатором тому, чтобы факультет социологии процветал. Но пришла пора прощаться и передать пост главы факультета столь же достойному студенту.

Нужно быть по-настоящему сильным и амбициозным человеком, чтобы решиться взять на себя такую большую ответственность, принять все трудности и задачи, которые требуют правильного решения. Тем не менее, желающие нашлись. Каждый представил себя, рассказав о своих дальнейших планах на факультете.

Сделать такой серьезный выбор было нелегко. Ведь именно от этого зависит будущее нашего факультета. Таким образом, в результате закрытого голосования главой факультета социологии стала Екатерина Бабушкина!

Что ждет наш факультет теперь? Новая глава с удовольствием поделилась с нами:

Планируется много работы в трех основных направлениях: научная жизнь, культурная жизнь и спортивная жизнь нашего факультета.  В ближайшее время мы создадим команду болельщиков, которые будут всегда поддерживать наших спортсменов, будем проводить любительские соревнования по различным видам спорта, поддерживать студентов, желающих участвовать в научной жизни и раскрывать таланты  студентов и преподавателей через различные кружки и секции. И при тесном сотрудничестве с главой НСО, культоргом, спорторгом, пресс-центром, а также всем активом факультета социологии, мы сделаем  нашу жизнь на факультете ещё ярче, интересней, увлекательней, веселой и продуктивной. Потому что студенческие годы – это лучшие годы.

Всем нам я хотела бы пожелать никогда не унывать, всегда двигаться вперед и добиваться поставленной цели, ценить всё, что мы получаем на нашем факультете.»

Мы от всего сердца желаем удачи Екатерине! Надеемся, что ее работа будет плодотворной и оставит яркий след в истории нашего факультета!

Алина Усова, пресс-центр факультета социологии