Главная / Мероприятия / Турнир «Что? Где? Когда?»

Турнир «Что? Где? Когда?»

27 марта в стенах Алтайского государственного университета прошел долгожданный межфакультетский турнир  по игре  «Что? Где Когда?»

Вооружившись хорошим настроением и собрав силы в кулак, команда факультета социологии прибыла на поле интеллектуальной битвы. Состав команды довольно пестрый, у нас были представители с третьего по первый курс: Панова Юлия, Кунгурова Анастасия, Бочарова Анна, Шунк Елизавета, Ожогина Вероника, Сочилович Евгений.

Как известно, «В бою без командира — могила», поэтому Нелли Тамразян – глава НСО ФС, своих ребят в беде не бросила и пришла поболеть за игроков. Не оставила участников без своего внимания и глава САФС, Екатерина Бабушкина.

В ходе игры шли оживленные споры в командах. Особенность этих споров состояла в том, что велись они шепотом, дабы не дать возможность кому-то из другой команды узнать ответ. Вопросы последних блоков поражали своей ёмкостью, а игроки удивляли всё более изощренными ответами. Это была первая проба, но, как отметили участники, даже новичок не заскучает в такой увлекательной игре. Надеемся, что такие встречи ещё не раз пройдут в стенах родного университета, где наша команда не упустит возможности провести мозговой штурм.

Ожогина Вероника, пресс-центр факультета социологии