Главная / Мероприятия / Безграничные возможности

Безграничные возможности

27 марта 2015 года прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты» среди детей отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула». Мероприятие подготовили и провели участники Клуба интегрированного общения «Будь со всеми и оставайся собой».

А помогали им в этом уже полюбившиеся детям клоуны: Вася, Зая, Миша, и новенькая в семье клоунов – Крюча. Дети пели душевные песни, танцевали зажигательные танцы, читали стихи и сказки, играли на гитаре и баяне. В конце вечера каждый получил медали и памятные подарки, а так же смог сфотографироваться с веселыми гостями.

В этом конкурсе не было победителей и проигравших, все номера были подготовлены на высоком уровне. И несмотря на парадокс, дети с ограниченными возможностями еще раз доказали, что их возможности безграничны.