Главная / Новости / Мисс факультета социологии — 2015

Мисс факультета социологии — 2015

Мероприятие мисс факультета социологии проводится ежегодно. Это самый яркий и ожидаемый праздник для студентов. В этот день самые талантливые и привлекательные девушки факультета борются за право стать счастливой обладательницей титула «Мисс ФС».

M3Ny8SUyzDw I7u4kKIxpkU FYu-d1bVy78 WO6KxQ0y3U0 6649MiZL4fY dxSy5EEE_Sc 4wvKsb3gkTI s38Ti7CpGH4

Девушки репетируют и готовятся каждый день, на протяжении месяца. Спонсорами нашего мероприятия стали такие известные компании как: ТРЦ «Арена», сеть кинотеатров «Киномир», Московский ювелирный завод, ювелирная компания «Наше золото», сеть магазинов «Спортивный мир» и многие другие!
Кто из наших участниц достоин звания «Мисс факультета социологии-2015» Вы узнаете 2 апреля в 18:00 в актовом зале корпуса «Д»!

Ждём всех!

Надежда Брыкова, Екатерина Маратканова