Главная / Мероприятия / «Мисс факультета социологии 2015»

«Мисс факультета социологии 2015»

2 апреля на факультете социологии состоялось ежегодное традиционное мероприятие — МИСС ФАКУЛЬТЕТА СОЦИОЛОГИИ 2015.К этому событию конкурсантки готовились очень долго и тщательно. Все участницы оказались очень талантливыми, энергичными, упорными, активными, старательными и безумно красивыми девушками!

Это было незабываемое мероприятие, от которого получили удовольствием абсолютно все: и зрители, и сами участницы, и, конечно же, жюри. В этом конкурсе девушки смогли показать свои таланты с творческой и интеллектуальной стороны, а также продемонстрировать всем свою красоту.

Также от мероприятия получили огромное удовольствие и его организаторы, которые переживали за каждую мелочь, постоянно волновались и старались, чтобы все прошло на УРА! Так оно и случилось, мероприятие было очень красочным, насыщенным и ярким.
Каждый год организаторы стараются сделать это мероприятие необычным и запоминающимся и, поэтому наш конкурс красоты проходил в стиле «Vouge». Все девушки были одеты очень модно и современно.

В ходе конкурса, жюри присвоило участницам следующие номинации:
Наталья Ветошкина — мисс Артистичность
Алена Ходырева — Мисс Очарование
Тамара Ревякина — мисс Стиль
Юлия Соболева — мисс Элегантность
Дарья Мицких — Мисс Обаяние
Виктория Юдина — мисс Улыбка и мисс Зрительских симпатий
Евгения Козяйкина — Вице-мисс ФС, мисс Походка
Алена Казачек — мисс Грация

Все участницы заслуживали титула «МИСС ФС 2015» и боролись за него очень достойно. Но судьям пришлось принять это непростое решение, и заслуженное звание «Мисс факультета социологии-2015» и корону получила Казачёк Алёна.
Мероприятие было завораживающим и необычным и никого не оставило без улыбки на лице!
И вот какие комментарии мы услышали:

«Мисс факультета социологии — одно из ярчайших событий факультета. В этом году это был праздник высокого уровня организации. Девушки-конкурсантки подарили всем присутствующим массу положительных эмоций, невероятный энергетический заряд, и даже растрогали до слез, радуя танцами, песнями, исполнением стихов, что еще раз подтверждает креативность, творчество наших девушек.
Победительнице хочу пожелать успеха на общевузовском конкурсе, а мы будем болеть и поддерживать Алёну!»
Качур А.С., документовед ФС

«Мисс факультета социологии — традиционное ежегодное интереснейшее мероприятие, которое собирает полный зал. Студенты самостоятельно подготовили и организовали его, нашли спонсоров и провели в интересной форме. Все участницы талантливые, креативные девушки. Они достойно представляли лучшую половину факультета социологии.»
Колесникова О.Н., декан ФС

Мы хотим от всей души, еще раз, поздравить всех девушек, пожелать им удачи и сказать спасибо за их смелость, красоту и терпение. Отдельное спасибо организаторам и спонсорам данного мероприятия, которые сделали для участниц столько замечательных сюрпризов и подарили огромное количество положительных эмоций зрителям!

4F-8WOrF2Bgw4ja8Wg-Qso

Екатерина Павленко