Главная / Мероприятия / Научно-практический семинар «Актуальные проблемы в сфере социального сиротства»

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы в сфере социального сиротства»

16 апреля 2015 г. на факультете социологии прошел научно-практический семинар «Актуальные проблемы в сфере социального сиротства». В работе семинара приняли участие студенты и магистранты, обучающиеся по направлению «социальная работа». Студенты представали интересные разнонаправленные доклады по теме семинара. Директор научно-методического Центра психолого-педагогического образования АКИПКРО, Вице-директор Центра «Семья плюс» Наталья Колпакова представила студентам презентацию опыта подготовки и сопровождения замещающих семей в Алтайском крае и дала профессиональные консультации по многим интересующим студентов вопросам. Полученная информация обогатила знания студентов по вопросам сиротства и способствовала развитию их профессиональных компетенций в данной области.

DSC_0138 DSC_0144