Главная / Новости / Победа на конференции «Ломоносов-2015»

Победа на конференции «Ломоносов-2015»

13-17 апреля в г. Москва проходила XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015». Студентка факультета социологии, группы 1012 Михайлец Дарья, стала победителем среди студентов в секции «Социология организации и социальных технологий». фотоВ работе секции приняли более 20 студентов и молодых ученых из разных городов России. Участие в данной конференции было частично оплачено в рамках конкурса Тревел грантов на поездки для участия в научных мероприятиях. Спасибо отделу НИРС АлтГУ, в частности, Черенковой А. В, а также зам. декану по науке Мазайловой Т.А. и научному руководителю Антонович И.В. за поддержку  и  помощь при поездке.

Работа Дарьи была направлена на исследование эффективности инновационной формы социальной работа – клуба интегрированного общения. Стоит отметить, что это уже третья победа девушки на конференции «Ломоносов» в Москве.

Поздравляем Дарью и желаем ей новых научных достижений!