Главная / Новости / Победа на Всероссийском конкурсе им. Кареева

Победа на Всероссийском конкурсе им. Кареева

Совсем недавно закончились Ломоносовские чтения в МГУ, в которых приняли участие множество студентов со всей России. И очень приятно осознавать, что их начало ознаменовалось победой двух студенток социологического факультета во Всероссийском конкурсе им. Кареева.

В номинации лучшая практическая работа среди студентов победила студентка гр. 1031М Щеглова Дарья, и в номинации лучшая практическая работа среди аспирантов победила Неваева Динара. Всего во Всероссийском конкурсе было 12 победителей среди студентов, аспирантов и молодых ученых.DSC00038 (1)

На открытии конференции в социологическом корпусе МГУ им. Ломоносова в торжественной обстановке девушкам вручила заслуженные дипломы декан социологического факультета МГУ профессор, д.с.н. Надежда Геннадьевна Осипова. А наши победительницы, как настоящие социологи, уже успели посчитать, что 17% наград отправляются в Алтайский государственный университет.

Поздравляем Динару и Дарью с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и научных достижений! Так же поздравляем и выражаем огромную благодарность научному руководителю профессору, д.с.н. Максимовой С.Г.