Главная / Мероприятия / Интеллектуальная игра «Научное поло»

Интеллектуальная игра «Научное поло»

22 апреля в рамках «Дней молодежной науки» в АлтГУ кафедра социальной работы провела интеллектуальную игру «Научное поло» для своих студентов и магистрантов.DRIz2aot6Q0

Эта игра проводится на кафедре уже второй год. Она отличилась своей теплой, дружеской атмосферой, а также количеством участников: каждая группа кафедры была представлена хотя бы одной командой. Что не может не радовать, ведь интеллектуальные игры все больше завоевывают сердца студентов.

J2X2R-47bGkХорошо потрудились в игре не только студенты, но и преподаватели. Им досталась самая сложная миссия – составить вопросы для студентов. Были сохранены разные уровни сложности вопросов и спектр тематик.

Придали юмористического оттенка игре шуточные вопросы, отвечая на которые, студенты проявили очень важные человеческие качества. А самое главное, поло помогло командам отследить свой уровень знаний в профессиональной сфере и узнать много нового и интересного.

Ангелина Рожкова, студентка группы 1042:

Было интересно, особенно нам — первокурсникам, что-то новое узнали, где-то показали свои знания, поняли, что нам есть над, чем работать. Очень уютная и доброжелательная атмосфера царила в аудитории. Но как только я вошла в азарт, вопросы вдруг кончались, хотелось бы больше проявить свои знания.

Екатерина Бабушкина, студентка группы 102:

В данном мероприятии я принимаю участие во второй раз. Очень нравится этот конкурс, особенно соревновательный момент среди нас, социальных работников. Хотелось бы почаще принимать участие в таких мероприятиях.