Главная / Мероприятия / Международная конференция «Актуальные проблемы социальных наук — 2015»

Международная конференция «Актуальные проблемы социальных наук — 2015»

24-25 апреля в г. Томск на базе Томского государственного университета проходила Международная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Актуальные проблемы социальных наук — 2015».

Студентки факультета социологии, группы 1022 Бабушкина Екатерина и Стебунова Анастасия, группы 1012 Беляева Аксинья представили наш Алтайский государственный университет в секции «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы».SxzslF2gkfg

Программа конференции включала 9 секций, в работе которых приняли участие 222 участника из Казахстана, России, Болгарии, КНР, Италии, Бразилии, Таджикистана, Великобритании и пленарную часть, на которой были представлены доклады ведущих и молодых ученых Томского государственного университета, и награждены призеры.

В работе нашей секции приняли участие более 15 студентов и молодых ученых из разных городов России. Каждому участнику было задано множество вопросов, и не одна тема не прошла бесследно, что еще раз подтверждает актуальность и значимость исследований в области теории и практики социальной работы, а также повышенный интерес молодежи к изучению, прежде всего, социальных проблем.

По итогам работы конференции Екатерина и Анастасия получили сертификаты об участии, а Аксинья была награждена дипломом 3 степени. Также наши участницы были награждены памятными подарками с символикой конференции.
Поздравляем наших студенток с очередным достижением и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!