Главная / Новости / Обучение слушателей по программе повышения квалификации «Новые арт – терапевтические техники. Фототерапия»

В Центре переподготовки и повышения квалификации факультета социологии 13 мая завершилось фото 2обучение слушателей по программе повышения квалификации «Новые арт – терапевтические техники. Фототерапия».

В рамках данной программы слушатели (7 человек из числа студентов 3-4 курсов и практиков социальной сферы) приобрели знания и навыки в области фототерапии как направления арт-терапии и овладели приемами и техниками фототерапии.

Данная программа была разработана и реализована доцентом кафедры соц. работы, к. соц. н. – Антонович И.В. Все предложенные темы и формы занятий были интересны слушателям. Полученные знания и навыки помогут им в профессиональной самореализации.

С. Миллер:

Курс фототерапии мне очень понравился! Я получила новые знания, которые буду реализовывать в своей дальнейшей профессиональной деятельности! Спасибо организаторам и всем участникам за теплую атмосферу и за полученные знания и навыки.

Н. Колпакова:

Спасибо Ирине Владимировне за потрясающее обучение, за открытость и искренность, за подачу материала! Полезно все на 100% — точно пригодиться в практике моей работы! …Спасибо за организацию обучения и раздаточный материал!

А. Буянова:

Спасибо Вам за проведение занятий! Все было чудесно, море позитива, подъем жизненных сил, все было наполнено душевной теплотой.

Ждем всех желающих для обучения в нашем центре переподготовки и повышения квалификации факультета социологии. По всем вопросам обращаться по тел. 8(3852)36-63-48.