Главная / Мероприятия / День семьи в реабилитационном центре «Солнышко»

День семьи в реабилитационном центре «Солнышко»

BcVKxviVPVs12 мая 2015 года на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» группой 1022 факультета социологии Алтайского государственного университета было проведено мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи 15 мая.

Студенты показали постановку сказку «Мешок яблок». В очередной раз они проявили свои таланты, актерское мастерство и удивили прекрасными костюмами, изготовленными самостоятельно.

Zyp_aEtGHlYПомимо сказки группа 1022 провела с детьми небольшую, но увлекательную спортивную эстафету.

В завершении наши студенты совместно с ребятами из «Солнышка» нарисовали плакаты на тему «Я и моя будущая семья», а также наградили команды сладкими призами.

Шунк Елизавета, студентка группы 1022:

В мероприятии такого рода я принимаю участие уже не в первый раз. С интересом принимаю возникающие в группе идеи и с удовольствием принимаюсь за их реализацию. Я очень рада, что есть студенты, готовые всегда самостоятельно организовать и провести такое интересное мероприятие. Я считаю, что они приносят немалую пользу. Для самих студентов — это умение работать в команде, самостоятельно организовывать свой досуг, но самое главное это взаимодействие с детьми. Для нас это немало важно как для будущих специалистов по социальной работе.

Ждем от наших ребят дальнейших свершений и желаем им удачи!