Главная / Новости / Финал кубка КВН АГУ

Финал кубка КВН АГУ

lhHA_u6rlHw20 мая состоялся финал кубка КВН АГУ. Всего в финал прошли и приняли участие следующие команды: «Престиж», «Погладь кота», «Кто здесь?», «Сборная любезных имени Шаморы» и команда «Кто откуда». Кроме этого в финал прошла команда «Невпопад», но по определенным причинам принять участие в финале не получилось.

Эта игра приготовила много сюрпризов как для участников КВНа, как для зрителей, так и для жюри. На протяжении двух часов, атмосфера была заряжена хорошим юмором, горячими аплодисментами и… волнением! Какая же команда станет обладателем кубка КВН АГУ?ejyyCKijwY0

И вот, настал волнительный момент. Команды волнуются, зрители поддерживают свою любимую команду, подсчитаны все баллы, жюри готово объявить результаты. Итак, обладателем кубка КВН АГУ – 2015 становится команда «Кто откуда»!
Для факультета социологии это особая радость. Ведь один из участников этой команды – Антон Филипенко, является студентом 2 курса.

Эмоциями, переживаниями и ощущениями делится с нами участник команды «Кто откуда» и студент факультета социологии – Антон Филипенко:

Я очень рад этой победе. Это очень круто, стоять на сцене любимого университета и быть частью команды, которая заслужила право называться «самой смешной». КВН отнимает не мало времени и сил, но когда на тебя смотрит полный зал и смеется практически от любого твоего слова, это не сравнится ни с чем. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, и, конечно же, поблагодарить преподавателей, занятия которых я часто пропускал из-за постоянных подготовок и выступлений, за то, что относятся с пониманием и уважением к делу, которым мы занимаемся ради хорошего настроения всего университета!

Напоминаем, в прошлом году победителями стала команда факультета социологии – «Изюм», именно они в этом году передавали кубок победителя в руки команды «Кто откуда». Второй год подряд, студенты факультета социологии являются обладателями кубка КВН АГУ.
Поздравляем!