Главная / Новости / Лучшая группа АлтГУ — 1022

Лучшая группа АлтГУ — 1022

FzI-bC4DFZ8В рамках дня рождения АлтГУ прошел конкурс среди студентов и студенческих групп. От факультета социологии была представлена группа 1022, которая достойно представила наш факультет.

Несмотря на серьезную конкуренцию, ребята из группы 1022 одержали победу!

Елена Очаковская, староста группы:

1022 — это те люди, с которыми я иду рука об руку вот уже 3 года. Вы моя самая большая победа и моя гордость! Сегодняшний успех — это наша общая заслуга, награда, которой действительно мы достойны!

О. Н. Колесникова, декан ФС:

Мы гордимся, что именно наши студенты заняли почетное первое место в таком серьезном конкурсе, как «Лучшая группа Алтайского государственного университета».

С. Г. Чудова, зав. кафедрой «Социальная работа»:

Ребята достойно представили не только факультет социологии, но и нашу кафедру. На протяжении всего конкурса мы оказывали ребятам поддержку и содействие. Они оправдали наши ожидания, в чем мы и не сомневались.