Главная / Новости / Мисс АГУ 2015

Мисс АГУ 2015

«Ярко! Масштабно! Грациозно!» — именно так, можно охарактеризовать главное событие года – Мисс АГУ 2015.

QsUyPbN7xtoОдиннадцать участниц, одна корона, и море испытаний и переживаний. Кто же станет обладательницей главного титула? Кому же удастся вырваться вперед среди таких ярких и сильных участниц?

Это и многое другое свершилось 21 мая, в актовом зале корпуса «С». Это событие стало одним из самых масштабных за последний год. Зал был полностью заполнен, жюри напряжено, а участницы с необыкновенной легкостью порхали по сцене.
Факультет социологии представила самая обаятельная девушка – Алёна Казачек. CeJuirZg6hkИменно она стала победительницей в факультетском конкурсе красоты «Мисс ФС 2015». Ее грация, амбициозность и по-своему милая улыбка завоевала сердца жюри, как на конкурсе факультетского уровня, так и на уровне университета.

«Мисс нежность» — именно в этой номинации Алёна одержала настоящую победу, обойдя своих соперниц! Действительно, ведь эта девушка, как никто другая, одаряла своих зрителей и жюри по-настоящему искренней и нежной улыбкой, ее глаза горели, получая истинное удовольствие.

Алена Казачек:

Мисс АГУ-это праздник красоты и вдохновения, это море позитивных эмоций, это незабываемое шоу ,которое никого не оставит равнодушным! Представлять наш факультет было очень волнительно и ответственно! Ведь все участницы — лучшие из лучших красавиц со всего университета. Но, не смотря на соперничество, в процессе подготовки мы с девочками стали дружной командой. Все время подготовки проходило весело и интересно: съемки тизера, фотосессии, бесконечные репетиции дефиле…Просто незабываемо! Но пожалуй ,самым интересным было обыграть свою литературную героиню в творческом номере, с чем, я считаю, на отлично справились все конкурсантки! «Мисс АГУ-2015» дал мне множество эмоций, дал понять, что я могу преодолевать свои страхи и волнение. Спасибо любимому соцфаку и моим близким за поддержку, она была необходима! Главная победа – это победа над собой, и я считаю, что эту победу я одержала!

И вот, результаты объявлены, победители определены. Позади такое огромное испытание такого масштабного конкурса. Остается ровно год до нового конкурса, который так полюбился как участникам, как и зрителям. Чем же удивят нас организаторы и какие сюрпризы приготовят нам участницы мы узнаем уже в новом 2016 году. До новых встреч!