Главная / Новости / Итоги регионального конкурса «Социальная профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода»

Подведены итоги регионального конкурса среди студентов и магистрантов на участие в проекте «Социальная профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода». Победителями конкурса стали:

1. Бабушкина Екатерина Владимировна

2. Белоус Мария Павловна

3. Беляева Ксения Александровна

4. Богомолова Евгения Сергеевна

5. Бочарова Анна Сергеевна

6. Буянова Алина Евгеньевна

7. Воробьева Анна Андреевна

8. Кайль Яна Вячеславовна

9. Миллер Софья Михайловна

10. Михайлец Дарья Ивановна

11. Морева Юлия Евгеньевна

12. Мыльникова Анна Викторовна

13. Очаковская Елена Сергеевна

14. Панова Юлия Андреевна

15. Полуструев Олег Константинович

16. Стебунова Анастасия Вячеславовна

17. Тамразян Нелли Артуровна

18. Шунк Елизавета Петровна

Поздравляем победителей и желаем успехов в проектной деятельности!

Напомним, проект реализуется Алтайской краевой женской общественной организацией «Отклик» в партнерстве с факультетом социологии Алтайского государственного университета за счет средств гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.