Главная / Мероприятия / Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов

Выпускной — самый важный и волнующий день в жизни каждого студента. Это праздник не только для студентов, но и для преподавателей.

3 июля на факультете социологии прошло торжественное вручение дипломов. Мероприятие открыла декан факультета социологии —  Ольга Николаевна Колесникова словами напутствия выпускникам,  а также поздравила с окончанием университета всех бакалавров, специалистов и магистров.

Ребята получили дипломы об окончании вуза, благодарственные письма от студенческой администрации, а так же дипломы о повышении квалификации. Кроме того, было сказано много тёплых слов от преподавателей кафедр.

Сами выпускники, в свою очередь, так же поздравили всех преподавателей с этим праздником, и приготовили поздравительные номера со словами благодарности за их труд. Выпускники дарили подарки, цветы, говорили о том, как много дал им университет и факультет, сколько перед ними открылось возможностей. Ведь студенчество — это не только лекции, семинары и экзамены с зачётами, это самая яркая пора в их жизни.

После окончания вуза выпускники стали уже дипломированными специалистами, и перед ними открываются новые возможности. Их ожидает взрослая жизнь.

-PHdyjWyJzw zV6smQmq0kk

OoH2RjZ5WsoLW2_PMLSjwo