Главная / Новости / Международная конференция «Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования»

Приглашаем Вас принять участие в работе международной конференции
«Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования», которая будет проходить на базе Алтайского государственного университета 20–24 октября 2015г.

Конференция проводится при поддержке Российского гуманитарного научного фонда и администрации Алтайского края. Организаторами конференции выступают Алтайский государственный университет, Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова, Институт математики им.С.Л.Соболева СО РАН, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН.

Желающие подробнее ознакомиться с условиями участия в конференции, пройдите по ссылке: Lomonosovskie_chtenia_na_Altae.