Главная / Новости / Студенческий педагогический отряд «Сигма»

Студенческий педагогический отряд «Сигма»

«Будем только впереди! Все преграды позади! Нас победа ждет в конце, ведь улыбка на лице!»

Если ты такой же жизнерадостный, если этот лозунг тебе по душе, если ты жить не можешь без детского смеха, и где-то внутри тебя скрывается дух вожатого, тогда тебе к нам! Мы будем ждать!

По инициативе главы ШТД СО и актива факультета социологии в декабре 2014 года был создан студенческий педагогический отряд «СИГМА». У нас есть командир —  Екатерина Михайлова и комиссар – Кирилл Климов. Но какой же отряд без бойцов?

Мы молоды. У нас все впереди! Всем нам хочется найти новых друзей, получить массу впечатлений, раскрыть и развить свои таланты. И вам мы в этом поможем!

Работа с детьми — это одновременно и самое сложное, ответственное и очень интересное, веселое занятие. Дети сами по себе очень активные, у них рождается много идей, и совместными усилиями мы сможем достичь успеха в их реализации!

Мы не одни, нас поддерживают многие: актив факультета, преподавательский состав, ШТД СО АГУ и бойцы тех отрядов, у которых уже есть опыт.

Наш отряд — это площадка, где мы сможем генерировать идеи и воплощать их вместе с отличной командой и замечательными детьми.

DSC_0308 — копия DSC_0011 — копия

DSC_0236 — копия