Главная / Новости / Подарки первокурсникам от Лиги студентов АлтГУ

Подарки первокурсникам от Лиги студентов АлтГУ

AQkB6SJ9-gcНачало нового учебного года в стенах нашего университета — это праздник для студентов! По этому поводу глава ФС Екатерина Бабушкина и координатор НСО Нелли Тамразян пришли к первокурсникам, чтобы поздравить их с началом нового этапа в жизни и вручить им подарки от Лиги студентов АГУ.

Какой самый главный атрибут студента? Конечно же, тетрадь. Так что именно ее получил каждый первокурсник. Тетради были напечатаны специально для студентов АГУ!

Первокурсники ознакомились с тем, чем занимается Лига студентов. Они были очень удивлены, узнав про массу возможностей, которые можно получить, лишь написав заявление на членство, что они и сделали. Особое воодушевление вызвала новость о турнире лазертаг. Так же их заинтересовала возможность посещать театры и кино с больgM_C4SPowjsшой скидкой.

Первокурсники остались довольны подарками и всеми возможностями, что даёт обучение в стенах АГУ. Так они узнали, что студенческая жизнь может быть интересной и увлекательной с помощью университета!

Текст: Евгений Соколович

Фото: Евгения Таханова