Главная / Новости / Перевыборы главы пресс-центра факультета социологии

Перевыборы главы пресс-центра факультета социологии

YhtEdLe9tV0«Даже самое лучшее, время от времени, нужно менять на новое»,- сейчас эта фраза как никогда актуальна на факультете социологии. Дело в том, что 15 сентября 2015 года состоялись выборы новой главы пресс-центра факультета социологии.

Екатерина Маратканова, занимавшая этот пост с 2013 года, произнесла вступительную речь, в которой выразила благодарность команде пресс-центра. И, конечно же,  пожелала удачи всем кандидатам на эту ответственную должность.

Участники представили свои проекты, поделились своими идеями об изменении и улучшении работы Пресс-центра во всех возможных направлениях.  Каждый из них подробно рассказал о своих планах в роли руководителя. В результате голосования старост новой главой пресс-центра факультета социологии стала студентка 2 курса, Алина Усова.

Алина является частью команды пресс-центра с сентября 2014 года. За это время она успела зарекомендовать себя как ответственного и креативного человека. Ее статьи регулярно размещаются на официальных сайтах АлтГУ и ФС. Кроме того, Алина была ответственна за обновление Твиттер-аккаунта ФС,  и именно она занималась разработкой всеми любимой инфографики в газете «Слог».

Пожелаем Алине удачи и будем надеяться, что Пресс-центр факультета социологии ждет еще больше нового и интересного!

Текст: Елена Ракович
Фото: Маргарита Дмитриенко