Главная / Новости / Факультет социологии на турнире по пейнтболу

Факультет социологии на турнире по пейнтболу

PoofhEZS9q426 сентября в парке «Изумрудный» прошел турнир по пейнтболу организованный «Лигой Студентов» АлтГУ.

В соревновании приняло участие множество команд, в том числе и команда факультета социологии «Лучшая группа». Ребята отлично провели время на свежем воздухе, зарядились позитивом и показали насколько сплоченными они могут быть.

Игра была увлекательной и сложной, все участники выкладывались как могли. Самыми сильными оказались ребята с биологического факультета, занявшие первое место. Однако, команда факультета социологии тоже не ушла с пустыми руками: почетное второе место и сладкий приз стали прекрасной наградой за их старания.

Нелли Тамразян делится своими впечатлениями от игры:

«Нам все очень понравилось! Командный дух, азарт игры и много позитива! Огромное спасибо всем участникам и особенно ребятам «Лучшей группы» за такой замечательный день».

Поздравляем ребят и желаем им всегда быть на высоте!