Главная / Новости / Факультету социологии — 25!

Факультету социологии — 25!

2015 год – на факультете социологии – юбилейный.

За успехи в педагогической деятельности преподаватели факультета получают заслуженные награды. Так на Ученом совете 29 сентября были награждены:

А. Н. Домашев , доцент кафедры общей социологии – Почетной грамотой Центрального района г. Барнаула;

О. Т. Коростелева , профессор кафедры общей социологии и Н.А. Стерлядева , доцент кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий – Почетными грамотами Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

Т.В. Чукановой , заместителю декана по учебной работе присвоено звание «Почетный работник высшего образования Российской Федерации».

Преподаватели признательны руководству университета, Землюкову Сергею  Валентиновичу за высокую оценку их труда.