Главная / Новости / Квест по городскому ориентированию

Квест по городскому ориентированию

J_N4h4lC7Jk27 сентября прошло одно из главных событий года для многих первокурсников -квест по городскому ориентированию.

13 команд, вышли на старт утром воскресения. В самом начале игры они получили маршрутные листы, которым необходимо было следовать. На станциях им предстояло проходить различные испытания и играть в игры, в которых у них получилось проявить себя. Ознакомились с некоторыми достопримечательностями и знаменитых людях города. Конечной точкой для всех команд был речной вокзал, где они могли потанцевать, немного отдохнуть и покушать вкусные круассаны.

Благодаря маршрутным играм, первокурсники узнали много нового и интересно, самым неожиданным для них было, что есть 13й знак зодиака! А вы знали?

Квест по городскому ориентированию помог лучше узнать город и самые важные места для студента. Более того, первокурсники действительно стали настоящей командой, ведь, если бы они не были сплоченными, то просто не смогли бы пройти станции. Команда от нашего факультета совсем не расстроилась, что не одержала победу, потому каждый из участников с пользой провел время! Спасибо за организацию такого чудесного мероприятия!