Главная / Новости / Преподавателя факультета социологии наградили благодарственным письмом администрации Центрального района города Барнаула

2Доцент кафедры общей социологии факультета социологии Алтайского государственного университета Анатолий Николаевич Домашев награжден благодарственным письмом администрации Центрального района города Барнаула  за заслуги в педагогической и научной деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов социальной сферы.

Администрация поздравила Анатолия Николаевича с приближающимся профессиональным праздником – Днем социолога и юбилеем факультета социологии АлтГУ, пожелала ему дальнейших профессиональных успехов и творческого роста.

Поздравляем, Анатолий Николаевич!