Главная / Новости / Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Барнаула

1 октября С. Г. Чудова приняла участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Барнаула с целью дальнейшего развития сотрудничества в рамках реализации проекта «Профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода».

Данный проект поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и реализуется АКЖОО «Отклик» в партнерстве с факультетом социологии и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Барнаула были рассмотрены промежуточные итоги реализации проекта и планы на ближайший календарный период.

Основное мероприятия в октябре – реализация программы повышения квалификации «Инновационные методы профилактики повторных правонарушений несовершеннолетних» для субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Исполнитель программы – Алтайский государственный университет.