Главная / Мероприятия / Посвящение — 2015

Посвящение — 2015

ROv2pMNJGlsВот и прошло самое красивое и знаменательное событие, не только для первокурсников, но и для старших курсов, преподавателей и всего университета!

К посвящению первокурсников готовились долго и тщательно, что и сказалось на отточенности и слаженности номеров. Все было просто идеально!

Сколько талантливых людей можно было встретить на данном мероприятий! Вокальные студии, студенческие отряды, танцевальные коллективы, и многие другие довели свои номера до совершенства, и это не могло не радовать глаз наблюдающих.

Создавалось впечатление, что все выступающие уже профессиональные танцоры и певцы. Благодаря им растёт чувство гордости за родной университет! Сколько ярких и способных людей воспитывают стены АлтГУ!

Каждому студенту и преподавателю было приятно находиться в столь сказочной атмосфере: прекрасная музыка, позитивные люди кругом, вечернее небо над головой, все вокруг светится и переливается. Особое впечатление вызывало исполнение гимна АлтГу и запуск мерцающих воздушных шариков.

Студенты очень любят подобные университетские мероприятия, они отличаются своей красотой и размахом. Ведь это так важно – организовывать и проводить подобные праздники, где студенты и преподаватели могут отдохнуть душой!

Виктория Шелепова