Главная / Мероприятия / Посвящение в общежитии

Посвящение в общежитии

В сентябре 2015 года в общежитии №1 по традиции прошло посвящение в студенты.4kybbfYLHiE

Студенческий совет общежития преподнес незабываемые «сюрпризы» первокурсникам, которые должны были пройти множество испытаний. Они заключались в следующем: забраться на второй этаж на коленках, проползти под веревками, преодолеть испытание с мукой и разбитым яйцом на голове, пройти через то, что тебе измажут лицо зеленкой и руки краской.

YQ5ZI46kzHYТакже были проведены различные конкурсы на объединение и сплочение участников: кто быстрее возьмет зубочистку зубами, кто быстрее лопнет об товарища шарик. Первокурсники прошли обряд с картошкой, перцем и активированным углем, которые нужно было каким-то образом съесть. А в завершении всего студенты были облиты водой из ведер и тазиков.

Неудивительно,что это событие вызвало бурные эмоции у первокурсников. Каждый по-своему реагировал на произошедшее. Вот, к примеру, впечатления студентов:

Елизавета Зиновьева, группа 1054:

«Все было классно! Я получила такой заряд позитива и драйва, что навряд ли когда-то это забуду. Буду с нетерпением ждать следующего посвящения, когда уже мы сами сможем посвящать будущих первокурсников».

Анна Синдяшова, группа 1051:

«Это непередаваемые впечатления… Никогда еще в жизни нам не месили тесто на голове! Конечно, чувства изначально были противоречивы, но обстановка и разрисованные лица людей разрядили обстановку».

Анастасия Калинина, группа 1051:

«Да, старшекурсники оторвались на нас. Изначально мы даже не подозревали, что с нами будет. Нам просто сказали делать генеральную уборку… И тут понеслось!

Андрей Петров, группа 1054:

«На самом деле первое впечатление от посвящения было не совсем положительным, так как вся одежда, волосы и лицо были настолько грязными, однако это точно останется в моей памяти на всю жизнь!»

В общем, посвящение в жизнь «общажную» прошло удачно и ярко!

Ирина Кульгускина