Главная / Новости / Профориентация школьников г.Камень-на-Оби

Профориентация школьников г.Камень-на-Оби

Студенты факультета социологии приняли участие в профориентационном мероприятии «День Алтайского государственного университета».

iSoG2oeXEac

15 октября 2015 года был осуществлен выезд в красивый северный город Алтайского края — Камень-на-Оби. Наш факультет представили: Бабушкина Екатерина, Морева Юлия, Очаковская Елена, Стебунова Анастасия, Тамразян Нелли и Полуструев Олег. Они посетили МБОУ «Гимназия 5 им. Е.Е.Парфенова» с целью информирования школьников о возможностях и перспективах обучения в АлтГУ, а также презентации школьникам различных сторон общественной и научной деятельности университета.

Кто, как не студенты, может ярко и красочно описать жизнь своего родного университета и, конечно же, любимого факультета?

Сегодняшним школьникам предоставлена масса возможностей, и наша задача состоит в том, чтобы помочь ребятам определиться. И мы с нетерпением ждем их на нашем любимом факультете!