Главная / Новости / Молодежный образовательный форум

Молодежный образовательный форум

Эмблема проектаС 26 по 30 октября кафедра социальной работы в партнерстве с кафедрой педагогики Алтайского государственного педагогического университета и общественной организацией «Отклик» проводит образовательный форум для молодежи «Семья в трудной жизненной ситуации и современный социум».

Форум проводится в рамках проекта «Крепка семья корнями», направленного на содействие сохранению и развитию среди молодежи традиционных для Алтайского края семейных ценностей и традиций.

В течение недели для студентов средних специальных и высших учебных заведений региона будут работать профильные образовательные площадки и научно-исследовательская лаборатория. Желаем успехов участникам форума!

Справка: проект «Крепка семья корнями» реализуется с 1 сентября 2015 г., при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 01.04.2015 №79-рп, и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Желающие ознакомиться с программой форума, пройдите по ссылке.