Главная / Мероприятия / Команда факультета социологии на турнире «Что?Где?Когда?»

Команда факультета социологии на турнире «Что?Где?Когда?»

30 октября состоялся первый тур университетского турнира интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Игра, где каждый студент может проявить себя, показав свои знания. Игра, в которой не место бездельникам и глупцам. Игра, где каждый участник обладает большим багажом знаний и способен логически мыслить. Игра, где командное мышление способно добиться невероятных результатов.

Участие в 1-ом туре приняли 12 команд. Команда факультета социологии также вступила в нешуточную борьбу за право обладания символом игры, Хрустальной совой, и почетного знания победителей турнира интеллектуальной игры.

1/5 часть пути пройдена ими с неплохим результатом – 15 баллов. Но, разумеется, это только начало. Все ещё впереди!

Следующий тур назначен на 13 ноября. Всем командам желаем большой удачи и продуктивной работы.

ds_fKENlKyo

Ждем участников и болельщиков в 416 Л в 17:00. Давайте поддержим свой факультет в борьбе за звание «Знатоков»!

Юлия Панова

Алина Усова