Главная / Новости / Конкурс научно-исследовательских работ «Меня оценят в XXI веке»

Конкурс научно-исследовательских работ «Меня оценят в XXI веке»

12328-30 октября прошел XII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», проводимый в рамках одноименной Федеральной целевой научно-образовательной программы в с. Непецино Московской области.

Конкурс организован Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, РАО, РАН, РАЕН, РИА.

Алтайский государственный университета представляла магистрантка 1 курса факультета социологии Дарья Михайлец. Работа Дарьи «Деятельность студенческой организации как способ социальной адаптации молодежи с особыми потребностями» была высоко отмечена и награждена дипломом первой степени.

Д. Михайлец:

«Сначала наша работа стала лауреатом заочного тура конкурса и, как следствие, нас пригласили на очный этап. Я чувствовала большую ответственность перед факультетом и университетом. Во-первых, потому что мероприятие имело очень высокий уровень.

Во-вторых, я была единственная, кто представлял АГУ на этом конкурсе. И именно по мне будут судить о нашем университете. Была страшно, но это было напрасно. Все прошло хорошо и в уютной атмосфере.

Выражаем благодарность управлению воспитательной и внеучебной работы, а именно А.А. Целевичу за оказание помощи в финансировании поездки».