Главная / Мероприятия / Фестиваль творчества АлтГУ — 2015

Фестиваль творчества АлтГУ — 2015

СlHhE9Wg5Xtk 2 по 6 ноября, проходил фестиваль студенческого творчества АлтГУ–2015 в актовом зале корпуса «С». В данном мероприятии приняли участие студенты, магистранты и аспиранты университета.

Номинации проходили по самым разным направлениям: хореография, вокал, авторская и бардовская песня, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр. 2-3 ноября были конкурсными днями, а 5 ноября состоялся гала–концерт фестиваля с награждением участников и победителей. Им были вручены дипломы и грамоты, а также памятные подарки. Самые лучшие номера были представлены зрителям на «бис».

Мероприятие прошло на высоком уровне. Участники поразили всех своими талантами, отличались друг от друга особой оригинальностью и своеобразностью номеров. Атмосфера фестиваля была настолько взрывной, энергичной, заряжающей позитивом, что ни один из зрителей не хотел покидать концертный зал.

Участие в фестивале студенческого творчества приняли и студенты социологического факультета. Это были: Сергей Овчаренко, Анастасия Большакова, Ирина Банникова, Виктория Шелепова, Наталия Севрюкова. Они также получили дипломы участников и подарки от любимого университета.

Ирина Кульгускина