Главная / Мероприятия / Турнир по боулингу или как пережить межсезонье

Турнир по боулингу или как пережить межсезонье

ltMVyPnVWaYОх уж эта поздняя осень… Купаться уже нельзя, а кататься на лыжах — еще совсем рано. Стараясь хоть как-то пережить этот период, наши студенты отправились на межфакультетский турнир по боулингу. Он состоялся 5 ноября. Только здесь можно совместить приятное с полезным – отдых и спорт.

Время тут бежит так же быстро, как и шары, сбивающие кегли. Неудивительно, ведь в одном месте удалось собрать представителей от каждого факультета. Кругом активные, общительные и энергичные студенты. Хочется отметить, что и музыка всей этой атмосфере соответствовала. Даже порой казалось, будто во время «метания шара» ребята не по количеству сбитых кегель соревнуются, а по самому необычному танцевальному движению.

В общем, турнир прошел «на ура»! В первые места вырваться не удалось – но ведь и не это главное. Главное, что такие мероприятия есть. Надеемся, что Лига студентов ещё не раз предоставит нам такую чудесную возможность —  отдохнуть с пользой!

Вероника Ожогина