Главная / Мероприятия / День открытых дверей

День открытых дверей

DEoi-CfwAsE8 ноября на базе Алтайского Государственного Университета прошло традиционное мероприятие – «День открытых дверей».

Несмотря на выходной день с самого раннего утра студенты пришли в университет, ведь это событие действительно является важным и требует немалых усилий. Самые активные, талантливые и амбициозные студенты встречали на пороге университета юных абитуриентов. Помимо того, что для школьников «День открытых дверей» — это очередной шанс определится с будущей специальностью и задать все интересующие  вопросы, это еще и отличная возможность пообщаться со студентами, сформировать представление о том, какой может быть студенческая жизнь.Dg_B7sIdLv4

Ежегодно количество школьников, желающих принять участие в этом мероприятии увеличивается, что, безусловно, радует и лишний раз доказывает пользу и востребованность данного мероприятия.

К нам на факультет социологии пришло немало ребят, которым с нетерпением хотелось узнать побольше о нашем факультете. Они с удовольствием посмотрели презентацию, послушали наших уважаемых преподавателей и декана, Ольгу Николаевну Колесникову. Задали все интересующие и волнующие вопросы, пообещали обязательно поступить на наш факультет.

Желаем юным абитуриентам сделать верный выбор, ведь ваше будущее начинается здесь!

Екатерина Павленко

Фото: Сергей Берденев