Главная / Мероприятия / Посвящение первокурсников — 2015

Посвящение первокурсников — 2015

BPe_lGrjFZ4Посвящение в студенты на факультете социологии прошло 14 ноября и было приурочено к 25-летию факультета.

Посвящение – торжественное событие, поэтому первокурсники заранее и основательно готовились к нему. Каждая группа представила себя, их номера были не похожи друг на друга, у каждого была своя особенность и характерная черта.

Так, группа 1052 исполнила песню, танец и призналась в любви родному факультету. Группа 1055 торжественно поклялась гордо носить звание студента факультета социологии, любить и изучать конфликтологию вместе с товарищами. Группа 1054 представила зрителям зажигательный танец и запустила самолетики в знак открытых юных сердец. И наконец, группа 1051 показала настоящий световой театр.

Зрители не переставали поддерживать выступающих, зал гремел аплодисментами. olhBrJx-lFwПосвящение первокурсников состоялось! И надо сказать, что первый блин комом не оказался. На лицах новоиспеченных студентов читалась радость от впечатлений с капелькой грусти от того, что такое бывает только один раз в жизни.

Посвящение этого года останется в памяти первокурсников на всю жизнь. Никогда не забудется атмосфера бесшабашной юности, студенческого задора и юмора и, конечно же, беззаветной дружбы на века.

Алина Щербинина, группа 1052:

«На мой взгляд, посвящение прошло удачно. Каждый номер, показанный студентами, вызывал у зрителей положительные эмоции. У всех было хорошее настроение, о котором свидетельствовали бесконечные аплодисменты. Данное мероприятие оставило хорошее впечатление»

Алёна Кашкарова, группа 1051:

«В целом, посвящение мне понравилось!
Были яркие и запоминающиеся номера, было сказано немало красивых и добрых слов в наш адрес.
Я думаю, этот день запомнился мне на всю жизнь!»

Роман Гаськов, группа 1054:

«Все прошло на высшем уровне, первокурсники приготовили хорошие номера и, что очень важно, все искренне и от души дали клятву факультету социологии»

Анастасия Легостаева

Фото: Инна Жиляева